-5%


Cумка для садка GC SITEZ keepnet bag
1 596 ₴
1 516 ₴
- В наличии
- Код: 7139020
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Catch SITEZ keepnet bag
Сумка для сада GC Sintez Eva Keepnet Bag изготовлена из легкого, износостойкого и прочного материала EVA толщиной 1 мм, предназначена для транспортировки садов и голов подсаки. Также в ней можно разместить сита для прикормки и EVA-ведра. Выполнена путем герметичной сварки деталей из водонепроницаемого материала. Крышка закрывается на двойную водонепроницаемую молнию. В результате мокрый садик, запах рыбы после рыбалки, остаются надежно изолированным от остального багажа. Затем сумку легко можно вымыть. Для удобства переноски оснащена плечевым.
размер 60х60х15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для садка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Golden Catch |
- Цена: 1 516 ₴




