
Набор емкостей Sintez Eva Bait System
1 600 ₴/комплект
1 504 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 1339102
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Sintez Eva Bait System
Golden Catch
Набор ёмкостей добавок. Изготовлен из легкого, износоустойчивого и прочного материала EVA толщиной 0.8 мм. Весь набор емкостей водонепроницаемый, хорошо моется, а на прозрачной, защищённой от УФ-излучение крышке основной сумки, есть удобная ручка для переноски. Крышка на основной емкости позволяет защитить от дождя прикормку и наживку на рыбалке. В комплект также входит 4 емкости разного размера без крышки. Ещё данный набор подходит для перевозки и хранения различных аксессуаров.
- Изготовлены из практичного и прочного материала EVA
- Легко моются, не впитывают запахи и грязь
- Пригодные для многоцелевого использования на рыбалке
- 4 емкости в комплекте
- Герметичная конструкция
- Удобная ручка для переноски
- Надёжная змейка
- Прозрачная крышка облегчающая контроль содержимого сумки
Размеры, см:
Основная- 380 х 270 х 100
2х - 90 х 120 х 95
1 - 190 х 130 х 95
1 - 170 х 260 х 95
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество контейнеров | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Golden Catch |
- Цена: 1 504 ₴/комплект






