
Набор емкостей Sintez Eva Accessory Cases
1 390 ₴/комплект
1 306,60 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 1339100
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Sintez Eva Accessory Cases
Golden Catch
Набор ёмкостей - это удобный набор из трех сумок с крышками изготовлен из легкого, износоустойчивого и прочного материала EVA толщиной 0.8 мм. Данный набор предназначен как для хранения и транспортировки различных рыболовных аксессуаров и снастей, так и для хранения прикормки, наживки и добавок на рыбалке. Благодаря наличию прозрачной, защищенной от УФ - излучения крышки, прикормка и наживка будут защищены от переувлажнения каплями дождя и высыхания под лучами солнца. В сложенном состоянии очень компактен и занимает минимум места в багаже. Каждая крышка оснащена удобной ручкой для переноски.
- Изготовлены из практичного и прочного материала EVA
- Легко моются, не впитывают запахи и грязь
- Пригодны для многоцелевого использования на рыбалке
- Герметичная конструкция
- Удобные ручки для переноски
- Надёжные змейки
- Прозрачные крышки облегчающие контроль содержимого
Размеры, см:
1 - 21 x 14.5 x 8
2 - 24 x 15.5 x 9
3 - 27 x 17 x 10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество контейнеров | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Golden Catch |
- Цена: 1 306,60 ₴/комплект




