Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для переноски и хранения рыболовных снастей и аксессуаров.
Конструкция с откидными полками.
Отлично подойдет для хранения воблеров и силикона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Количество полок | 3 шт |
| Раздвижные полки | 3 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36.8 см |
| Ширина | 21.4 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Select |
- Цена: 1 932 ₴




