
Чехол для удочек под катушку Kalipso (2 отделения) 0.8 м.
325 ₴
- В наличии
- Код: 70060000
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Чехол для удочек под катушку Kalipso (2 отделения) — надежный и практичный аксессуар для хранения и транспортировки ваших удилищ с катушками. Этот чехол обеспечит защиту снастей от повреждений, влаги и загрязнений, а также позволит удобно переносить и хранить рыболовное снаряжение.
-
Чехол рассчитан на два отделения под удилища с катушками.
-
Доступные длины: 0.8 м, 1.0 м, 1.3 м, 1.5 м, 1.6 м.
-
Выполнен из прочной ткани, качественно прошит, эргономичен и вместителен.
-
Оснащен мощными и надежными молниями для долговечного использования.
-
Большой внутренний объем и накладные карманы позволяют разместить удилища с катушками, различные аксессуары и мелкие предметы.
-
Отлично защищает снасти от внешних повреждений.
-
Надежная защита удилищ и катушек
-
Удобство хранения и транспортировки
-
Вместительность и эргономичность
-
Высокое качество материалов и фурнитуры
Чехол Kalipso для удочек — идеальный выбор для рыболовов, которые ценят порядок, сохранность своих снастей и комфорт при переноске.
🌐 Еще больше качественных снастей и аксессуаров ищите на Fishsecret.com.ua — магазине для настоящих рыболовов! 🐟
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Kalipso |
| Длина в раложенном виде (м) | 0.8 м. |
- Цена: 325 ₴


