Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
Материал: PVC 600D
Габаритные размеры:
- глубина 16 см
- ширина 21 см
- высота 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Golden Catch |
- Цена: 510 ₴




