
Чехол для удилищ GC Sintez 4 Rod Holdall 1.60м
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 7039000
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для удилищ GC Sintez 4 Rod Holdall помогает рыболову надёжно сохранить дорогостоящие снасти в процессе транспортировки.
В нём удобно расположатся 4 удилища с катушками, а благодаря дополнительным карманам на внешней части чехла, его можно доукомплектовать зонтом и необходимыми аксессуарами.
Изготовлен GC Sintez 4 Rod Holdall из высококачественного полиэстера, оснащен фиксаторами удилищ и перегородками. Жесткости конструкции придает металлическая разборная балка, а за сохранность ткани в нижней части чехла отвечают резиновые вставки с ребристой поверхностью.
GC Sintez 4 Rod Holdall – надёжный помощник рыболова в вопросе транспортировки любимых снастей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Golden Catch |
- Цена: 3 800 ₴










