
Сумка GC Travel Duffle Bag
1 600 ₴
1 504 ₴
- В наличии
- Код: 7139032
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
СумкаGCTravelDuffleBag – рыболовная вещевая сумка-баул, которая с успехом может использоваться в качестве дорожной сумки в поездках или походах.
Сумка изготовлена из прочного материала Оксфорд 600D. Оснащена двумя основными ручками для переноски, которые для удобства могут быть соединены вместе муфтой на липучке, и двумя вспомогательными ручками с торцов, которые упрощают работу с сумкой в вертикальном положении.
Главной отличительной чертой данной сумки являются лямки рюкзака, которые скрыты в одном из боковых карманов и в случае необходимости, или при передвижении на значительные расстояния, достаются и сумка превращается в рюкзак.
Доступ к большому внутреннему отделению обеспечивает обширный клапан на двухсторонней змейке, благодаря чему без труда можно достать нужную вещь из любой части сумки. На внутренней части клапана расположен сетчатый карман на змейке, куда можно поместить папку с документами формата А4.
Сумка оснащена качественной фурнитурой с удобными прорезиненными хлястиками на замках змеек.
Общие характеристики
Размеры – 36 х 36 х 60 см
Объём – 60 л
Цвет – черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 60 л |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Golden Catch |
- Цена: 1 504 ₴










