-6%


Сумка фидерная GC Sintez
2 850 ₴
2 679 ₴
- В наличии
- Код: 7139028
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Catch Sintez Feeder Accessory Bag - это вместительная сумка, изготовленная из качественных материалов, с большим количеством внешних и внутренних карманов, способна уместить в себе множество полезных аксессуаров для фидерной ловли.
- 4 внешних кармана по периметру и один обширный на крышке
- усиленное дно
- 2 сумки-коробки на змейке в комплекте
- съемная перегородка разделяющая внутренний большой отсек на 2 части
Размер 46х33х22см
Материал PVC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество контейнеров | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Golden Catch |
- Цена: 2 679 ₴







