
Сумка рыболовная для аксессуаров 42*15*25
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 7322415В
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка рыболовная для аксессуаров, в комплекте 4 коробочки
Материал: PVC 600D
Габаритные размеры:
- глубина 15 см
- ширина 42 см
- высота 25 см
Габаритные размеры коробочек:
32*22*5 2шт
17.5*9.5*.3 2шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Количество контейнеров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 42 см |
- Цена: 1 140 ₴



