Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатер с антимоскитной сеткой на мощной металлической раме.
Палатка изготовлена из антимоскитной сетки и материала 68D 190T PU полиэстера с полиуретановой пропиткой, швы герметизированы термоусадочной полимерной лентой. Тент оборудован полиэтиленовой юбкой по периметру. Каркас: – металл 16 мм.
Большая и вместительная палатка на мощном металлическом каркасе. Надежно защитит от комаров, и укроет от палящего солнца.
Материал потолочной части - 68D 190Т PU полиэстер,
выдерживает столб воды не менее 1500 мм
Материал стен - анти москитная сетка
Каркас - стальные трубки диаметром 16 мм
Два входа
Высота 249 см
Вес 11.9кг
В сборе 80 х 23 х 23 см
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 12.8 кг |
| Минимальный вес | 11.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Шатер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 249 см |
| Ширина | 427 см |
| Длина | 370 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Дуги | Сталь |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 200 ₴







