
Подсак Kalipso треугольный 212060-V
675 ₴
- В наличии
- Код: 6606000
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая телескопическая ручка с замком-фиксатором, позволяющая регулировать рабочую длину подсака.
Профиль головы с внутренним креплением сетки
максимальная длина 180 см
количество колен 2
в сборе 80 см
материал профиля ручки – алюминий
тип замка фиксатора ручки – замок-защелка
тип сечения профиля ручки – треугольный
размер головы 60х60 см
тип головы – складная треугольная
тип сетки – внутренняя
материал сетки – Rubber
размер ячейки 0.7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 0 мм |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Kalipso |
- Цена: 675 ₴





