
Сумка для рыбы GC Bakkan ВВ-4025E
832 ₴
- В наличии
- Код: 7134002
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Ggolden Catch Bakkan изготовлена из легкого, но прочного материала EVA, который хорошо отмывается от загрязнения.
Сумка оснащена надежными ручками и плечевым ремнем для переноски.
Крышка оснащена пластиковым клапаном с под пружиненными створками, благодаря ему быстро и удобно можно складывать пойманную рыбу не открывая крышку сумки.
Сама же крышка закрывается с помощью надежной змейки.
Эластичность материала позволяет сложить сумку минимизировав занимаемое пространство при транспортировке.
Доступна в четырех размерах объемом 12, 17, 25 и 31л.
Материал - EVA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Отсек для рыбы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Golden Catch |
| размер | |
| Размер | ВВ-4025E |
- Цена: 832 ₴





