Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Ggolden Catch Bakkan изготовлена из легкого, но прочного материала EVA, который хорошо отмывается от загрязнения.
Сумка оснащена надежными ручками и плечевым ремнем для переноски.
Крышка оснащена пластиковым клапаном с под пружиненными створками, благодаря ему быстро и удобно можно складывать пойманную рыбу не открывая крышку сумки.
Сама же крышка закрывается с помощью надежной змейки.
Эластичность материала позволяет сложить сумку минимизировав занимаемое пространство при транспортировке.
Доступна в четырех размерах объемом 12, 17, 25 и 31л.
Материал - EVA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Отсек для рыбы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Golden Catch |
| размер | |
| Размер | ВВ-3020E |
- Цена: 500 ₴






