
Палатка comfortika scout-3-M желто-синяя
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 589013М
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
scout-3-M палатка comfortika
полу-автомат зонтик, исполняется в двух расцветках камуфляж и желто-синяя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полусфера |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 78 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | желто-синяя |
- Цена: 1 700 ₴

