
Кресло GC с мягкими сиденьем и усиленными подлокотниками
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 7434742
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
🎣 Кресло GC с мягкими сиденьем и усиленными подлокотниками — комфорт на рыбалке и отдыхе
Мягкое кресло GC с усиленными подлокотниками — отличный выбор для рыбалки, кемпинга и отдыха на природе. Оно сочетает в себе комфорт, надёжную конструкцию и компактность при транспортировке, что особенно важно при выездах на водоём.
Каркас кресла выполнен из прочной стальной трубки диаметром 20 и 16 мм, что обеспечивает устойчивость и надёжность даже при активной эксплуатации. Ткань PVC 600D устойчива к износу, влаге и загрязнениям, легко очищается и рассчитана на длительный срок службы.
Кресло занимает минимум места в сложенном виде, а специальные широкие ножки предотвращают проваливание в грунт под весом человека. Удобные усиленные подлокотники оснащены подстаканником, благодаря чему любимый напиток всегда будет под рукой.
Благодаря простой конструкции кресло быстро раскладывается и складывается, а в комплекте идёт чехол с плечевым ремнём для удобной транспортировки.
Бренд: GC (Golden Catch)
Материал: PVC 600D
Рама: стальная трубка Ø 20 мм / 16 мм
Высота спинки: 55 см
Ширина спинки: 50 см
Размер сиденья: 50 × 55 см
Высота сиденья от земли: 42 см
Общая высота кресла: 97 см
Вес: 4.9 кг
Максимальная нагрузка: до 100 кг
Комплектация: кресло + чехол с плечевым ремнём
-
Мягкое и комфортное сиденье
-
Усиленные подлокотники с подстаканником
-
Устойчивая и прочная стальная конструкция
-
Ножки, предотвращающие проваливание в грунт
-
Компактные размеры в сложенном виде
-
Быстрое раскладывание и складывание
-
Удобный чехол для транспортировки
-
Рыбалки
-
Кемпинга и отдыха на природе
-
Поездок на дачу
-
Длительного сидячего отдыха на свежем воздухе
Ещё больше рыболовных кресел, стульев и туристических аксессуаров вы найдёте в интернет-магазине Fishsecret.com.ua.
Широкий ассортимент, проверенные бренды и комфорт для вашего отдыха на природе 🎣
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Golden Catch |
- Цена: 2 600 ₴







