Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик GC c рюкзаком и спинкой
материал: PVC 600D
- каркас: метал. трубка d = 16 мм
- габаритные размеры:
глубина - 52 см,
ширина - 34 см,
высота - 45 см,
высота спинки - 75 см
- вес 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 340 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Golden Catch |
- Цена: 1 250 ₴


