
Кресло Brain Eco Recliner Armchair HYC032AL-LOW-III
5 060 ₴
- В наличии
- Код: 7484118
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Рыболовное кресло Brain Eco Recliner Armchair - среднее комфортное мягкое кресло с подлокотниками и регулируемой спинкой. Рама кресла выполнена из стали и алюминия. Благодаря четырем телескопическим ножкам кресло можно установить на местности с неровным рельефом. За счет шарнирного соединения объемных лап, кресло с легкостью адаптируется под любой наклон поверхности, а также не так сильно проваливается в мягкий грунт. Верх кресла выполнен из плотного износостойкого и легкомоющегося материала. Мягкое сиденье, быстрая и удобная регулировка угла наклона спинки в широких пределах, а также возможность откинуть спинку в горизонтальное положение, обеспечивают комфортное времяпровождение не только на рыбалке, но и отдыхе на природе. Допустимая нагрузка: до 100 кг.
Вес- 5.6 кг
- 55х15х67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.6 кг |
| Производитель | BRAIN |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 490 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Brain |
- Цена: 5 060 ₴



