
Раскладное кресло для рыбалки Brain Recliner Armchair III HYC021AL-III
5 842 ₴
- В наличии
- Код: 7484116
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Рыболовное кресло Brain Recliner Armchair III - большое, усиленное, комфортное кресло с подлокотниками и регулировкой угла наклона спинки в широких пределах позволит в полной мере насладится отдыхом, как на рыбалке, так и на природе. Телескопическая конструкция ног с усиленными замками позволит максимально точно установить кресло на любой местности с неровным рельефом. Благодаря шарнирному креплению лап кресло отлично адаптируется под любой наклон поверхности. Объемные лапы не позволят ножкам проваливаться в мягкий грунт. Кресло имеет усиленную прочную раму выполненную из стали и алюминия. Обивка кресла выполнена из плотного износостойкого и легкомоющегося материала. Благодаря удобному фиксатору механизма наклона можно быстро сменить угол наклона спинки. Допустимая нагрузка: до 120 кг.
- Рама выполнена из стали и алюминия
- Удобные подлокотники
- Регулируемые ноги
- Шарнирные лапы
- Широкие спинка и сиденье
Допустимая нагрузка на кресло: до 120 кг.
Материал: Oxford 600D
Транспортировочные размеры: 65х21х84 см.
Размеры в разложенном виде (ширина*глубина*высота спинки/высота min.max.): 53х60х64/35-45 см.
Вес: 7,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 110 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Brain |
- Цена: 5 842 ₴




