-5%


Раскладное кресло для рыбалки Brain Chair III HYC001-III
3 956 ₴
3 758 ₴
- В наличии
- Код: 7484115
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло рыболовное Brain ChairIII – среднее кресло без подлокотников отличающейся своей компактностью и удобством. Угол наклона широкой и удлиненной спинки подобран таким образом, чтобы обеспечить комфортное времяпровождение, как на поплавочной, фидерной и карповой рыбалке, так и отдыхе на природе. За счет телескопических ножек с надежными самозажимными фиксаторами, имеется возможность установить кресло на любой местности с неровным рельефом. Объемные лапы не позволят ножкам проваливаться в мягкий грунт и песок, а благодаря их шарнирному креплению, кресло отлично адаптируется под любой наклон поверхности, будь то дамба или наклонный берег. Рама выполнена из стали и алюминия. Верх кресла выполнен из плотного износостойкого и легкомоющегося материала. Кресло ChairIII будет актуально тем, для кого важны малый вес и небольшие транспортировочные размеры. Допустимая нагрузка: до 100 кг.
- Рама выполнена из стали и алюминия
- Регулируемые ноги
- Шарнирные лапы
- Небольшой вес
- Широкие сиденье и спинка
Допустимая нагрузка на кресло: до 100 кг.
Материал: Oxford 600D
Транспортировочные размеры: 54х15х72 см.
Размеры в разложенном виде (ширина*глубина*высота спинки/высота min.max.): 48х42х52/33-45 см.
Вес: 4,4 кг.
- Рама выполнена из стали и алюминия
- Регулируемые ноги
- Шарнирные лапы
- Небольшой вес
- Широкие сиденье и спинка
Допустимая нагрузка на кресло: до 100 кг.
Материал: Oxford 600D
Транспортировочные размеры: 54х15х72 см.
Размеры в разложенном виде (ширина*глубина*высота спинки/высота min.max.): 48х42х52/33-45 см.
Вес: 4,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Brain |
- Цена: 3 758 ₴




