
Раскладное кресло для рыбалки Brain Big Boy HYC006-UA
6 900 ₴
- В наличии
- Код: 7484156
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло рыболовное Brain Big Boy имеет увеличенную ширину посадочного места для удобного размещения крупного пользователя. Верх выполнен из прочного и практичного материала Oxford 600D с мягкими вставками из приятного на ощупь флиса. Подголовник оснащён молнией, позволяющей извлекать наполнитель и делать сплошную ровную поверхность. Каркас представляет собой прочную конструкцию из стали, покрытой износостойкой эмалью, предотвращающей образование коррозии. Регулируемая спинка имеет большое количество положений, вплоть до горизонтального, что позволит использовать кресло в качестве небольшой раскладушки. Учитывая то, что изделие предназначено для применения на улице, где качество покрытия может быть разным, его ножки имеют регулировку по высоте и оснащены широкими лапами для большей устойчивости.
Кресло Brain Big Boy рекомендовано в первую очередь для любителей карповой рыбалки или для тех, кто предпочитает с комфортом отдыхать на природе.
- широкое посадочное место для крупных пользователей;
- мягкое сиденье с флисовыми вставками;
- каркас из стали с эмалированным покрытием;
- основной материал Oxford 600D;
- многопозиционное крепление для регулировки наклона спинки;
- регулируемые ножки;
- широкие шарнирные лапы;
- возможность извлечения подголовника;
- компактные размеры в сложенном виде 68х20х70 см.
Кресло Brain Big Boy рекомендовано в первую очередь для любителей карповой рыбалки или для тех, кто предпочитает с комфортом отдыхать на природе.
- широкое посадочное место для крупных пользователей;
- мягкое сиденье с флисовыми вставками;
- каркас из стали с эмалированным покрытием;
- основной материал Oxford 600D;
- многопозиционное крепление для регулировки наклона спинки;
- регулируемые ножки;
- широкие шарнирные лапы;
- возможность извлечения подголовника;
- компактные размеры в сложенном виде 68х20х70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 720 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 650 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Brain |
| Ширина | 700 |
| Глубина | 680 |
- Цена: 6 900 ₴



