Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка зимняя автомат 2х2х1.3 SIWEIDA с дном и отверстием под лунки для зимней рыбалки.
Палатка изготовлена из современных материалов:
тент-150D POLYESTER OXFORD PU 1.500M со специальной пропиткой
юбка-полиэтилен PE sheet 10х10 100D
каркас ленточная сталь
чехол-OXFORD 150D
Технические особенности палатки:
4 усиленных люверсами отверстия по углам юбки для крепления ко льду
окно на молнии в задней части палатки
надежный ленточный каркас из стали
в комплект входит транспортировочный чехол (материал OXFORD 150D) с ручками
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.55 кг |
| Основные | |
| Производитель | Siweida |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Зима |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Siweida |
| Цвет | ком.белая ночь |
| Назначение | для зимней рыбалки |
- Цена: 1 000 ₴






