
Рюкзак GC c ретривером на одно плечо
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 7230009
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак имеет большое количество отсеков и карманов, для хранения всевозможных вещей, аксессуаров, рыболовных снастей и т.п. Рыбацкий рюкзак Голден Кетч оборудован высококачественной фурнитурой: молнии, застежки, лямки и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| объём л | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | PVC 600D |
| Фирма | Golden Catch |
- Цена: 1 100 ₴





