Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобное расположение регулируемых ячеек и кармана позволит Вам транспортировать (хранить) катушки, ручки и запасные шпули вместе и без риска их повреждения.
Сумка обладает высокой жесткостью. Наружные стенки сумки имеют высокотехнологичную четырехслойную конструкцию. Наружные стенки и разделяющие внутренние перегородки, благодаря наличию жестких пластиковых пластин и мягкого изолирующего материала, надежно защищают содержимое сумки. Сумка оснащена двухсторонней молнией с удобными ремешками и мягкой EVA ручкой, а нижняя часть сумки имеет практичное моющееся покрытие.
Материал: высококачественный PVC с облицовочным материалом PA
Габаритные размеры:
- длина 27 см
- ширина 29 см
- высота 12 см
Вес 0,84 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество ячеек | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
| Вес | 084 |
- Цена: 1 500 ₴







