Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: PVC 600D
Габаритные размеры:
- глубина 4 см
- ширина 14 см
- высота 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Golden Catch |
| Тип | сумка для поводков |
| Материал | PVC 600D |
- Цена: 610 ₴




