Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шести полочный рыболовный ящик изготовлен из высококачественного полипропилена, устойчивого к воздействию масел, силикона и многих растворителей и выдерживает вертикальную нагрузку до 90 кг.
На верхней крышке ящика имеются подставки для чашки чая или термоса. Внутри имеется одно большое отделение, в котором легко может поместиться катушка, кормушки, грузы и другие габаритные снасти. Над большим отделение располагается шесть выдвижных полок для хранения крючков, приманок, блёсен и других мелких предметов. Отсеки в выдвижных полках можно разделить перегородками. Закрывается ящик на два прочных замка, расположенных с двух сторон ящика.
размер 483 x 270 x 253 мм
вес 2.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Количество полок | 6 шт |
| Раздвижные полки | 6 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48.3 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 25.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Аquatech |
- Цена: 1 499 ₴



