Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный ящик, для рыболовных снастей. Имеет достаточно большое внутреннее пространство и 3 подъемные полки. Выполнен из полипропилена. Устойчив к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей.
- 10 съемных перегородок
- Материал корпуса: пластик
- 3 раздвижные полки, фиксаторы для снастей или инструментов
- ручка для транспортировки
- Вертикальная прочность - не менее 90 кг
- размер 400 x 195 x 210 мм
- вес 1.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Количество полок | 3 шт |
| Раздвижные полки | 3 |
| Количество ячеек | 24 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 19.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Аquatech |
- Цена: 688 ₴



