Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул отличается повышенной степенью комфортности, широкой функциональностью и качеством производства. Для изготовления каркаса применены трубки из легкого металлического сплава, обеспечивающие как прочность конструкции, так и ее надежность и долговечность. Высокими прочностными характеристиками обладают элементы из полиэстера, который не поддается износу, разрушительным воздействиям влаги и солнечных лучей. Стул очень удобен, поскольку имеет спинку и подлокотники. По бокам имеются панели с хорошо продуманными системами карманов разной вместительности. В них рыболову удобно хранить снасти и аксессуары, которые всегда должны быть под рукой, а так же можно расположить емкости с наживкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 45 мм |
| Глубина стула | 55 мм |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | EOS |
- Цена: 1 470 ₴


