
Палатка GC GCarp Duo (2 чел)
15 260 ₴
- В наличии
- Код: 7730001
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
С большой палаткой GCarp возможно наслаждаться рыбалкой как жарким солнечным днем, так и в ненастную дождливую погоду.Главной обособленностью данной палатки является съемная передняя панель. Если её отстегнуть, то мощная и защищенная от непогоды палатка превратится в элегантный тент, с отличной вентиляцией и удобным доступом к снаряжению. Мощный, съемный пол изготовленный из ПВХ толщиной 0,42 мм. Алюминиевый каркас, с толщиной трубок 16 мм. не даст сложится палатке, даже при штормовом ветре. Анти москитные сетки большой площади, обеспечат надежную защиту от назойливых насекомых. Пятнадцать мощных, стальных колышков винтового типа, имеют удобную ручку, и не растеряются благодаря чехлу для хранения.
Общие характеристики
Материал наружных стен – 210D PU полиэстер, выдерживает столб воды 5000 мм
Пол – съемный ПВХ лист 0,42 мм
Каркас – 4 алюминиевые трубки d = 16 мм
Размеры в разложенном состоянии: 315 x 280 x 155 см
Размеры в сложенном состоянии: 116 x 25 x 25 см
Вес 13.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 16 мм |
| Вес | |
| Вес | 13.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 315 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 116 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | ПВХ лист |
| Фирма | Golden Catch |
- Цена: 15 260 ₴

