Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
- материал: PVC 600D, нейлон. сетка
- каркас: алюминий. трубка d = 16 мм
- габаритные размеры:
глубина - 75 см,
ширина - 55 см,
высота - 45 см,
высота спинки - 95 см
вес - 3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 750 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
- Цена: 2 484 ₴


