
Чехол для удочек под катушку 150 см. 3 отделения Kalipso (15002)
890 ₴
- В наличии
- Код: 70060410
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол рыболовный на три отделения и три кармана,
имеет длину 150 см.
расцветка дубок (камуфляж),
материал PVC600D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Количество отделений | 3 |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Kalipso |
| Цвет | Дубок |
- Цена: 890 ₴




